Götze & Gellermann GmbH

ANSCHRIFT

Alexanderstr. 1
45472 Mühlheim an der Ruhr 

ÖFFNUNGSZEITEN

Verkauf.

Montag – Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 10:30 – 13:30 Uhr

Service.
Montag – Freitag: 08:00 – 17:30 Uhr
Samstag: geschlossen

Teile & Zubehör.
Montag – Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: geschlossen

KONTAKT

Telefon: (02 08) 88 26 69 0

Fax: (02 08) 88 26 69 90

E-Mail: info(at)gg-bmw.de

LEISTUNGEN

Neue Automobile

Gebrauchte Automobile

Service & Teile

Zubehör & Lifestyle

Ludger Ernst
Geschäftsführer
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
E-Mail:ludger.ernst@gg-bmw.de
Sebastian Meyer
Verkaufsleiter
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-30
E-Mail:sebastian.meyer@gg-bmw.de
Lars Adam
Verkauf Neue & Gebrauchte Automobile
Telefon:+49 (0) 208 882 669-40
E-Mail:lars.adam@gg-bmw.de
Marco Bayer
Verkauf Neue Automobile
Telefon:+49 (0) 208 882 669-20
E-Mail:marco.bayer@gg-bmw.de
Sebastian Meyer
Verkaufsleiter
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-30
E-Mail:sebastian.meyer@gg-bmw.de
Lars Adam
Verkauf Gebrauchte & Neue Automobile
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-40
E-Mail:lars.adam@gg-bmw.de
Daniel Haubs
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon:+ 49 (0) 208 882669-28
E-Mail: daniel.haubs@gg-bmw.de
Thomas Schmidt
Serviceleiter
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-16
E-Mail:thomas.schmidt@gg-bmw.de
Adrian Ephan
Serviceberater
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-60
Fax+ 49 (0) 208 882 669-90
E-Mail: adrian.ephan@gg-bmw.de
Carsten Hoffmann
Serviceberater
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-50
Fax+ 49 (0) 208 882 669-90
E-Mail:carsten.hoffmann@gg-bmw.de
Jörg Thunack
Serviceassistent
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Fax+ 49 (0) 208 882 669-90
E-Mail: joerg.thunack@gg-bmw.de
Samira Schmidtke
Serviceassistentin
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Fax+ 49 (0) 208 882 669-90
E-Mail: samira.schmidtke@gg-bmw.de
Anna Schwider
Serviceassistentin
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Fax+ 49 (0) 208 882 669-90
E-Mail:anna.schwider@gg-bmw.de
Christian Itzek
Leiter Teilevertrieb
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-70
E-Mail: christian.itzek@gg-bmw.de
Alexandr Marekhashvili
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-70
E-Mail:alexandr.marekhashvili@gg-bmw.de
Thomas Schmidt
Werkstattleiter
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-16
E-Mail:thomas.schmidt@gg-bmw.de
Tomasz Kampka
Kfz.-Mechatroniker
Telefon: + 49 (0) 208 882 669-0
Marcus Heinig
Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Robin Strehl
Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Sam Rehs
Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Lars Kesten
Verwaltung / Buchhaltung
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-12
Fax+ 49 (0) 208 882 669-91
E-Mail:lars.kesten@gg-bmw.de
Andreas Heymann
Disposition
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-80
Fax + 49 (0) 208 882 669-91
E-Mail:andreas.heymann@gg-bmw.de
Lennard Huesmann
Auszubildender Automobilkaufmann
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Fax+ 49 (0) 208 882 669-91
E-Mail:lennard.huesmann@gg-bmw.de
Robin Rode
Auszubildender Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Jeremias Veldman
Auszubildender Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0
Leon Stöckel
Auszubildender Kfz.-Mechatroniker
Telefon:+ 49 (0) 208 882 669-0